UOGamers Community

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

  • To obtain new Razor updates, please reinstall Razor from our new website.

стоит ли

m1st

Sorceror
Всем привет, любители этой прекрасной игры. Хотел бы поинтересоваться у Вас, тех кто играет на Demise уже довольно долго, стоит ли начать играть сейчас на нём? что с экономикой, онлайном, стафом и т.д.? Раньше играл на различных серверах, последний был Hybrid. Заранее спасибо!
 
С экономикой всё средне, т.е. шмоток прямо таки строго для нуба, ты не найдёшь, но вот среднячёк вполне раздобудешь. Онлайн 300-400, что достаточно, ибо в траммеле особо не поубивать за пиздатый спот для фарма, в фелукку пока не суюсь сам. Стаф? О чём ты? Тут шмали нет.
 

m1st

Sorceror
Про экономику я спрашивал в другом плане, ценность вещей по отношению к игровой валюте. Тоесть присутствует ли огромный избыток игровой валюты как на гибриде(правда там была проблема из за покера). Стаф это персонал, обслуживающий сервер, имелось ввиду уделяется ли достаточно времени обслуживанию сервера и проведения ивентов.
На счет нубо итемов: качать с нуля я не буду конечно, куплю скилл бол и вперёд фармиться.
p.s. спасибо за ответ!
 
Отношение? Хз, я тут около месяца, правда перерыв пришлось ещё делать, насчёт эвента ты более олдовых игроков спроси. А вот за изиуо не банят, можно достаточно спокойно юзать. Скилл болл тебе зачем? 25 бачинских в воздух запустишь, дело хозяйское конечно, но навыки здесь достаточно быстро растут, макросы тоже спокойно пишутся.
 

Q-Tec

Sorceror
Тут скоро откроется новый сервер "Revelation", может стоит начать на нём играть.
На Demise четвёртый год (сегодня 1666 день!), с деньгами проблем нет, всегда можно спокойно за раз до 100 набрать на тех же блудах, шмотки прочее можно спокойно купить в Луне у вендоров, побегать конечно придётся много :)
А так, обычный сервер, скиллы качаются быстро, кроме таминга после 100 :D

P.S. За вступление в свою гильдию даю 25 к, так что могу помочь с деньгами, немного. Если будешь играть тамером, в будущем помогу затамить хотя бы найта и драгона )))
 

Attachments

  • Q-Tec_7-12_17.14.jpg
    Q-Tec_7-12_17.14.jpg
    336.1 KB · Views: 16

m1st

Sorceror
Revelation делают делают да не доделают. Ты невкурсе когда именно его планируют открыть?
 

ewenso

Squire
хах) Захожу на форум, а тут бац, русская ветка :) Удивлен. Игроаю тут около 2ух лет, правда не играл пол года каких, чегото опять потянуло на уо... Ток вот GOLD как то вымер, побегать не с кем, да и шмот весь норм с домом пропал(
 

Q-Tec

Sorceror
хах) Захожу на форум, а тут бац, русская ветка :) Удивлен. Игроаю тут около 2ух лет, правда не играл пол года каких, чегото опять потянуло на уо... Ток вот GOLD как то вымер, побегать не с кем, да и шмот весь норм с домом пропал(

Ну да, за русскую ветку на этом форуме ушло много нервов :)
Если Голд был русской гильдией, то они практически все повымирали, за 4 года тут я вообще мало кого видел из русских
 

ewenso

Squire
Есть у кого сет может? ЛРК.ЛМК.МР? и ФКР плюхи, а то мне с моим ЛРК ЛАК сетом даже не пофармить негде, кроме дума норм..
 

ewenso

Squire
а то все просрал, даж свою любимую собаку... Ну или хрен с ним сетом, мож собака у кого есть? Сочтемся )
 

mazaxaka

Page

Как к гейту бежать вдоль берега там в низу будет шахта )
 
Top